Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Центр образования и творчества
«Петровский Дворец»

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная д.8
8 (8142) 784135 (приемная)      mail@pd.karelia.ru

   

 

 

Список участников муниципального этапа

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Английский язык

Андреева

Ульяна

10

Английский язык

Сергеева

Екатерина

11

История

Россыпнов

Денис

9

Русский язык

Артамонова

Илона

7

Русский язык

Салдаев

Артемий

7

Литература

Селезнева

Елизавета

9

Литература

Горшкова

Милана

10

ОБЖ

Суконцева

Екатерина

10

Право

Лазарева

Ульяна

10

Право

Махнова

Светлана

11

Физика

Лазарьков

Дмитрий

10

Физкультура

Нестратик

Алёна

7

Физкультура

Бобрик

Ян

7

Физкультура

Тараканов

Дмитрий

7

Биология

Савушкина

Мария

8

Информатика

Шишкин

Эрик

7

Информатика

Лазарьков

Дмитрий

10

Математика

Лазарьков

Дмитрий

10

Обществознание

Егорова

Татьяна

10

Победители и призёры школьного этапа

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Английский язык

Фомичева

Дарья

6

Победитель

Английский язык

Карханова

Анастасия

6

Призер

Английский язык

Савушкина

Мария

8

Победитель

Английский язык

Андреева

Ульяна

10

Победитель

Английский язык

Лазарьков

Дмитрий

10

Призер

Английский язык

Сергеева

Екатерина

11

Победитель

Английский язык

Тишкина

Светлана

11

Призер

Биология

Отавина

Анна

6

Победитель

Биология

Банько

Алиса

6

Призер

Биология

Ишаева

Ева

6

Призер

Биология

Савушкина

Мария

8

Победитель

Биология

Меланьина

Валерия

8

Призер

География

Отавина

Анна

6

Победитель

География

Уткина

Софья

6

Призер

Информатика

Шишкин

Эрик

7

Победитель

Информатика

Лазарьков

Дмитрий

10

Победитель

История

Белкин

Антон

7

Победитель

История

Россыпнов

Денис

9

Победитель

История

Хейфец

Григорий

9

Призер

История

Лазарева

Ульяна

10

Победитель

История

Ларионов

Франц

11

Призер

Литература

Стеценко

Лада

8

Победитель

Литература

Алексеева

Анна

8

Призер

Литература

Быкова

Валентина

8

Призер

Литература

Соколова

Елизавета

8

Призер

Литература

Селезнева

Елизавета

9

Победитель

Литература

Сафронова

Мария

9

Призер

Литература

Федькова

Арина

9

Призер

Литература

Горшкова

Милана

10

Победитель

математика

Малегина

Диана

4

Победитель

математика

Грицай

Георгий

4

Призер

Математика

Фомичева

Дарья

6

Победитель

МХК

Селезнева

Елизавета

9

Победитель

ОБЖ

Пантелеева

Полина

6

Победитель

ОБЖ

Стеценко

Лада

8

Победитель

ОБЖ

Автухович

Данил

8

Призер

ОБЖ

Суконцева

Екатерина

10

Победитель

ОБЖ

Вантеев

Сергей

10

Призер

ОБЖ

Маненок

Арсений

10

Призер

Обществознание

Бомбина

Софья

6

Победитель

Обществознание

Галкина

Мария

7

Победитель

Обществознание

Шилинская

Мария

7

Победитель

Обществознание

Соколова

Елизавета

8

Победитель

Обществознание

Королько

Мария

9

Победитель

Обществознание

Беньяминова

Мария

9

Призер

Обществознание

Егорова

Татьяна

10

Победитель

Обществознание

Светлова

Маргарита

10

Призер

Право

Махнова

Светлана

11

Победитель

Русский язык

Титова

Анна

5

Призер

Русский язык

Отавина

Анна

6

Победитель

Русский язык

Карханова

Анастасия

6

Призер

Русский язык

Фомичева

Дарья

6

Призер

Русский язык

Салдаев

Артемий

7

Победитель

Русский язык

Артамонова

Илона

7

Призер

Русский язык

Комарова

Софья

8

Призер

Русский язык

Беньяминова

Мария

9

Победитель

Русский язык

Федькова

Арина

9

Призер

Русский язык

Колеушко

Василина

10

Победитель

Русский язык

Суконцева

Екатерина

10

Призер

Русский язык

Лонская

Ирина

11

Призер

Физика

Лазарьков

Дмитрий

10

Победитель

Физическая культура

Бобрик

Ян

7

Победитель

Физическая культура

Нестратик

Алёна

7

Победитель

Химия

Суконцева

Екатерина

10

Победитель

Химия

Вайнонен

Алисия

10

Призер

Экология

Отавина

Анна

6

Победитель

Экология

Анисимова

Алиса

8

Победитель

Экология

Суконцева

Екатерина

10

Победитель

Наверх