Источник: https://pd.karelia.ru/about/dop-obr/otkritie/17702/

Танцевальный коллектив «Mix Dance» ведет свою творческую деятельность  на базе МОУ «Средняя школа № 12»

Программа формирует интерес к хореографическому искусству, раскрывает его многообразие и красоту. Освоение программы позволяет детям овладеть основами классического, народно – сценического, историко – бытового, современного танца в процессе учебной, постановочной, репетиционной и творческой концертной деятельности. Программа обеспечивает системный подход в освоении детьми танцевального искусства и позволяет сформировать танцевальные навыки и умения.

Коллектив является постоянным участником концертных программ в школе, микрорайоне, округе «Сотрудничество». Имеет благодарности и благодарственные письма за участие в концертных программах.

Продолжительность программы: 4 года

Возрастные ограничения: 7-15 лет

Педагог:  Масловская Ирина Алексеевна

©2019г., Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Центр образования и творчества «Петровский Дворец» (МОУ «Петровский Дворец»)