Основное направление деятельности детской анимационной студии «Таймкод» - создание короткометражных мультфильмов методом покадровой съёмки в различных техниках (пластилиновая, бумажная перекладка, объёмная анимация и другие).

Поскольку мультипликация находится на стыке таких видов искусства, как кинематограф, театр, комикс, изобразительное искусство и музыка, то и программа студии включает  разнообразные виды деятельности: рисование, литературное творчество, лепку, аппликацию и, конечно же, съёмку и монтаж мультфильмов!

Учащиеся  изучают  историю мультипликации – от оптических игрушек до современных мультфильмов, знакомятся с техниками мультипликации, с законами монтажа и средствами выразительности, применяемыми в мультипликации, учатся работать с цифровым фотоаппаратом и микрофоном, монтировать и озвучивать мультфильм на компьютере. Рисуют афиши и пригласительные на показ своих работ.

У анимационной студии "Таймкод" есть свой канал на YouTube. Заходи и смотри творения наших юных мультипликаторов.

Приходи заниматься и сможешь увидеть на канале и свой мультфильм.

Подписывайтесь на наш канал!     Таймкод на YouTube

Приглашаем  учащихся   9-15 лет.

Руководитель студии: Ощепкова Марина Ивановна.

Организационное  собрание  состоится   9 сентября 2019 г.  в  17:00,    75 кабинет (3 этаж).