Каждый учебный год интересен своими событиями и  теми людьми,
которые эти события "делают".

Приходят новые ребята, - кто-то остаётся надолго и  становится частью клуба "Апрель", кто-то, освоив азы программы и научившись  играть  "для себя" несколько песен, покидает нас и отправляется  "искать себя"  в других объединениях. Или не отправляется.

У каждого Свой путь, свои интересы и задачи, и это нормально.

Мы  очень благодарны всем ребятам, которые  пришли к нам.

Каждому из вас мы постарались дать всё, что смогли - заботу, знания, душевное тепло и любовь.  Спасибо вам  за этот хороший год!

Возможно, он был не таким  ярким и насыщенным, как прошлый, юбилейный  год,  но  осталось ощущение тепла, ощущение Команды. Клуб - это ведь не просто кружок по интересам. Для многих из нас "Апрель" - это вторая семья.

Мы любим путешествовать и знакомиться с новыми людьми - в этом году  фестивали в Твери и Сергиевом Посаде подарили замечательные впечатления и знакомства, встречи со старыми друзьями.

Мы любим петь хорошие песни —  День Новой Песни (мы проводим его раз в месяц) даёт возможность проявить себя или послушать других, спеть всем вместе.

Мы любим делиться нашими песнями и другими людьми: многие зрители не первый год приходят на  наши вечера и концерты, и мы рады тому, что круг людей, которые понимают и любят жанр авторской песни, расширяется.

Мы любим наш Дворец и тех людей, которые нас окружают

Спасибо, друзья, за поддержку и доброе отношение! Хорошего лета всем!!!

Шибко Екатерина Витальевна,
руководитель клуба авторской песни «Апрель»