«РОК-ИНИЦИАТИВА» - это игра на музыкальных инструментах в составе рок-групп. Знакомство с особенностями рок-музыки.

Занятия по программе способствуют  организации содержательного досуга подростков.  Совместное музицирование, обучение игре на инструменте,  участие в разнообразных  праздниках и концертах, знакомство с  музыкальными средствами подростковой субкультуры помогают подросткам в выборе верных жизненных ориентаций.

Продолжительность программы: от 4  лет.

Возрастные ограничения: от 12 до 18 лет.

Цель программы: формирование современной музыкальной культуры подростка посредством совместного музицирования.

Ожидаемые результаты: создание рок-группы, участие в фестивалях, конкурсах, концертах, акциях. Сочинительство песен, создание аранжировок.

Педагог: Булкин Виталий Евгеньевич